undefined
+
  • undefined

SFP56

SFP56系列产品为无线和光纤通道应用提供了多种解决方案 全部支持无线应用的I-temp版本 符合热插拔的SFP56 MSA标准

产品咨询:

+86-510-85347000                     

产品描述

产品类型 光接口 光纤类型 传输距离 传输速率 光口编码方式 波长 温度等级
50G LR SFP56 Duplex   SMF 10km 26.5625GBd PAM4 1310nm C/I temp
50G CWDM SFP56 Duplex   SMF customizable 26.5625GBd PAM4 CWDM C/I temp
50G BIDI 10km SFP56 Simplex   SMF 10km 26.5625GBd PAM4 1270/1330nm C/I temp
50G BIDI 40km SFP56 Simplex   SMF 40km 26.5625GBd PAM4 1295/1309nm C/I temp
64 GFC-LW SFP56 Duplex   SMF 10km 28.9GBd PAM4 1310nm C/I temp
64G ELWL SFP56 Duplex   SMF 25km 28.9GBd PAM4 1310nm C/I temp

产品询价